Государственное казенное учреждение социального обслуживания краснодарского края

«Адлерский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр»
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
 Социальные сети
 Полезные ссылки
Посещение «Снежное шоу Славы Полунина»

5 февраля для детей и родителей Адлерского реабилитационного центра любезно распахнул свои двери концертный зал «Роза Холл», воспитанники центра вместе с родителями посетили «Снежное шоу Славы Полунина». Это спектакль, созданный в 1993 году клоуном Славой Полуниным. Шоу объехало десятки стран и сотни городов, где были даны тысячи представлений.

Ярким, весёлым, трогательным и волшебным получился праздник для воспитанников Адлерского реабилитационного центра. Каждый нашёл в нём что-то своё. Для родителей это стало лирическим воспоминанием о детстве, для кого-то пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то от души смеялся над нелепыми персонажами, населяющими этот мир. И любовь, словно паутина, окутала каждого в зале, и заставило радоваться до слёз!

В финале дети и взрослые взорвались восторгом, попав в настоящую снежную метель. Неизвестно, кто получает большее удовольствие, когда в конце спектакля огромные воздушные шары летят в зал. Взрослые снова стали детьми, а дети с наслаждением и азартом лепили из бумажного снега снежки, не желая уходить после спектакля.

Нежное шоу – это праздник, это возвращение в детство, это грусть и радость, слитые вместе, это улыбка на лицах! В приподнятом настроении, с позитивным настроем дети и взрослые возвращались домой!