Государственное казенное учреждение социального обслуживания краснодарского края

«Адлерский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр»
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
 Социальные сети
 Полезные ссылки
Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди

2 апреля – Всемирный день информирования об аутизме, учрежденный Организацией объединенных наций.

Ссылка для подключения:

https://facecast.net/w/s0rdsz

 

Всероссийский семейный инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, приуроченный к этой дате, объединяет сотни государственных и общественных организаций, оказывающих помощь детям и взрослым с аутизмом.

Расписание фестиваля

В 2023 году фестиваль пройдет в смешанном формате:

☑️ 30 марта – онлайн-день: четыре тематические онлайн-площадки будут посвящены самым актуальным вопросам, с которыми сталкиваются люди с РАС, родители и специалисты. Программа…

Также ☑️ 30 марта в РНИМУ им. Пирогова состоится конференция «Аутизм. Врачи, пациенты, родители: вместе в интересах людей с РАС». Конференция будет транслироваться онлайн. Программа… 

☑️ 31 марта в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» пройдут дискуссии, круглые столы, лекции, консультации для родителей и специалистов, мастер-классы для всей семьи, состоится инклюзивная концертная программа с участием звезд театра, кино и телевидения. Регистрация не нужна! Программа

☑️ 2 апреля в Российской государственной детской библиотеке состоится семейный день для всех московских семей. Вход свободный! Программа…

Мероприятия фестиваля также пройдут на других московских и региональных площадках. Подробная информация публикуется в разделе «Региональная программа».