Государственное казенное учреждение социального обслуживания краснодарского края

«Адлерский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр»
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
 Социальные сети
 Полезные ссылки
Горячая линия психолога (Московский Институт Психоанализа)

➤  О проекте

Мы все оказались в непростой ситуации, которая дает нам возможность открыть новые ресурсы и новые возможности. Но, поскольку причина этой ситуации (коронавирус) многим непонятна, она вызывает тревогу и напряжение.

Пока во всем мире лучшие вирусологи создают вакцину против этой болезни, а правительства организуют жизнь целых стран в новых условиях, каждая организация, которая имеет возможность оказать посильную помощь и поддержку окружающим — просто обязана это сделать!

Предлагаем вам стать участником нашего проекта «Горячая линия психолога»

Здесь будут представлены:

➤  Рекомендации

Экспертные статьи и видео-интервью от известных психологов России на основные темы, которые волнуют население: стрессовое состояние, защита себя и детей, поведение в условиях изоляции и самоизоляции, работа со страхами, паникой, фобиями.стать участником командной игры

➤  Обучение

Бесплатные вебинары для преподавателей, родителей и всех, кто вынужден перестроить свой привычный уклад на новую форму – ОНЛАЙН взаимодействия.

Сотрудники и волонтеры факультета психолого-педагогического и специального образования будут делиться с родителями простыми рецептами педагогической кухни: играми, развивающими упражнениями, рекомендациями.

Специалисты в области онлайн-образования подготовят практические рекомендации для преподавателей любых учебных заведений по организации и проведению онлайн-уроков.

Вы можете перейти по ссылке:

http://inpsycho.ru/nashi_proektyi/goryachaya_liniya_psixologa/about