Государственное казенное учреждение социального обслуживания краснодарского края

«Адлерский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр»
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
 Социальные сети
 Полезные ссылки
Жителей Кубани приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде, посвящённой достопримечательностям регионов России

Жителей Кубани приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде, посвящённой достопримечательностям регионов России

Олимпиада пройдёт 15 марта в 12:00 по московскому времени в прямом эфире на YouTube–канале (https://www.youtube.com/channel/UCIlRK9LvFloa7cqf_70JtKg) в рамках подведения итогов всероссийского конкурса «Узнай Россию. Лучший медиаволонтёр». В ходе онлайн-трансляции будут названы лучшие волонтёры-популяризаторы культурного наследия регионов России, а также самые гостеприимные регионы и населённые пункты-лидеры медиаволонтёрства в сфере культуры и туризма.

Конкурс проводился по четырём номинациям: среди для авторов видеороликов, среди разработчиков авторских туристических маршрутов и концепций продвижения достопримечательностей и брендов, среди авторов газетных и интернет-публикаций, радио-, телерепортажей, энциклопедических статей и среди знатоков иностранных языков, опубликовавших материалы о достопримечательностях регионов России на разных языках мира.

С работами участников можно ознакомиться на канале «Узнай Россию» https://youtube.com/playlist?list=PLfTgH2yDknOWg3tOY5ATPOjc5zHVh2PeL и в группе оператора проекта – Ассоциации почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи – в социальных сетях https://vk.com/glorygallery

Регион и муниципалитет, жителями которого представлено наибольшее количество конкурсных работ, будет удостоен памятного знака «Лидер медиаволонтёрства в сфере культуры и познавательного туризма».

Имена победителей конкурса будут объявлены 15 марта 2022 года в ходе онлайн-мероприятия.

В прямом эфире состоится олимпиада, посвященная достопримечательностями регионов Российской Федерации. Члены оргкомитета предлагают всем жителям региона принять участие в конкурсе вопросов для олимпиады (условия опубликованы на сайте https://www.glory-gallery.ru/polozhenie-o-provedenii-kraevedcheskoj-onlajn-olimpiady-uznaj-rossiyu-v…. Победителей онлайн-олимпиады и авторов лучших вопросов ждут денежные призы.

Кроме того, в программе:

онлайн-голосование за лучшие конкурсные работы, на основании которого будут определены три победителя конкурса зрительских симпатий;

розыгрыш призов среди самых активных зрителей трансляции (условия розыгрыша – по ссылке https://clck.ru/bm2xN).

Ссылка на предстоящую трансляцию –https://youtu.be/gEL7cM9zQRw

Регистрация для участия в онлайн-мероприятии для получения сертификата: https://forms.gle/ENzE7RVhmXfpTF9q8