Государственное казенное учреждение социального обслуживания краснодарского края

«Адлерский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр»
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
 Социальные сети
 Полезные ссылки
Посещение премьеры программы «Джемелли» в Сочинском цирке

30 апреля в Сочинском цирке состоялась премьера программы «Джемелли», что в переводе с итальянского означает «Близнецы».

Шоу «Джемелли» — это яркий микс из уникальных цирковых номеров, оригинальных декораций и авторской музыки.

Премьеру отметили городским флешмобом «Близнецы в цирке»! Для братьев и сестёр вход не только в цирк, но и на манеж были свободными. В антракте представления «Джемелли» десятки похожих, как две капли воды, гостей вышли на арену цирка – это была самая масштабная фотосессия близнецов в Сочи, в которой приняли участие ребята-близнецы из нашего центра. Благодарим за бесплатные билеты руководство Сочинского цирка и Администрацию города Сочи.

В шоу принимают участие канадские пумы заслуженных артистов России Владимира и Натальи Исайчевых. «Звездные канатоходцы» — обладатели Серебряного Клоуна в Монте-Карло под руководством Игоря Гринько. Комический номер Мурада Хыдырова с шимпанзе Микки не оставит равнодушным ни одного зрителя. Екатерина Венегас представит грациозный номер «Свобода лошадей», а Денис Чиндяскин — покажет чудеса жонглирования на уникальном аппарате.
Шоу «Джемелли» – это прекрасная возможность окунуться в атмосферу фантастического мира цирка и получить заряд положительной энергии.