Государственное казенное учреждение социального обслуживания краснодарского края

«Адлерский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр»
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
 Социальные сети
 Полезные ссылки
Новый формат занятий

В ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр» завершился очередной реабилитационный курс. Проходил он впервые в необычном формате – с применением электронных и дистанционных методов работы по выполнению рекомендаций ИПРА. С 20 апреля стартует 2-ой необычный для родителей и детей формат общения.

Переход к таким формам работы был осуществлен после проведенного информирования родителей, получения с них согласия, анализа имеющихся технических возможностей семьи, обучения специалистов и педагогических работников на безвозмездной основе(онлайн конференции, вебинары), корректировки календарно-тематического планирования модулей программы, календарного графика.  Определены бесплатные платформы и мессенджеры для осуществления электронного и дистанционного предоставления социальных и образовательных услуг.                      Разработан и утвержден Порядок применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.

Домашние дополнительные задания разрабатываются строго индивидуально с учетом требований СанПин к количеству и времени нахождения у технических средств(телефон, планшет, компьютер и т.д.) ребенка.

По всем вопросам:

2407520@mail.ru

https://www.adlerrc.ru

2 40 75 20, 2 40 78 00

8 918 105 97 37(директор)