Государственное казенное учреждение социального обслуживания краснодарского края

«Адлерский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

ГКУ СО КК «Адлерский реабилитационный центр»
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
 Социальные сети
 Полезные ссылки
В Зимнем театре началась стажировка участников социального проекта «Подростки и молодежь с инвалидностью: к успешному будущему»

В этом году в рамках организации летней трудовой занятости несовершеннолетних стажировку в Зимнем театре пройдут ребята Адлерского реабилитационного центра, участники нового социального проекта «Подростки и молодежь с инвалидностью: к успешному будущему», который стартовал в Сочи в апреле.

Для ребят Адлерского реабилитационного центра будет организована возможность пройти серию тренингов по развитию навыков самостоятельной жизни, лидерских качеств и творческих способностей, ребята получили уникальную возможность пройти стажировку в Зимнем театре с курсом профессионального обучения на рабочем месте в рамках Комплексной программы «Неограниченная жизнь». Молодые люди научатся применять полученные навыки в сфере сценических искусств и смогут попробовать себя в роли театральных профессий.

Благодаря сотрудничеству с Региональной общественной организацией инвалидов «Перспектива» ребята, наиболее проявившие себя в стажировках, получат уникальную возможность бесплатно посетить пятидневный выездной творческий лагерь «Театральная Перспектива» в Подмосковье, в рамках которого будут проведены тренинги и мастер-классы по драматургии и театральному искусству с участием приглашенных профессионалов из театральной сферы.

Лагерь «Театральная перспектива» являются бесплатными для участников и реализуются при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов.

Желаем успехов!